г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

Отпуск закончен

21.08.2019
Отпуск закончен

 Владимирский областной театр кукол открыл свои двери для зрителей и сам поехал в детские сады

 

Уже 16 августа спектакль «Лиса и медведь» увидели малыши детского сада № 5 в Радужном, 22 августа он поедет в Энергетик, в детский сад № 106. А 21 августа спектакль «Пирожки» порадовал малышей детского сада № 13.

18 августа на сцене театра в рамках договора с Межрегиональной Молодежной Общественной Организацией «Дом Мира» 
в рамках Гранта президента РФ на реализацию проекта «Красна ты, земля Владимирова» -  XVIII международный пленэр юных художников на Владимиро-Суздальской земле был показан спектакль «Собор. Белокаменная фантазия».

А в это время за кулисами идет подготовка к двум премьерам нового, юбилейного 50-го сезона. Начались репетиции спектакля «Богатырь Илья из Мурома» (спектакль выйдет в рамках федерального проекта «Культура малой Родины»). Премьера спектакля состоится 26 сентября во время проведения Третьего Межрегионального фестиваля театров кукол «Золотое колечко». Режиссер-постановщик -  Марина Протасова, художник Денис Токарев (г. Ижевск), композитор Алексей Сидорцев.

А с 20 августа начались репетиции спектакля «Дядя Степа и пожар» (по мотивам произведений С. Михалкова), премьера которого пройдет в сентябре на выездной площадке. Сам спектакль тоже готовится в рамках федерального проекта «Культура малой Родины». Режиссер-постановщик Янина Дрейлих (г. Тольятти), художник Денис Токарев (г. Ижевск), композитор Алексей Сидорцев.

 

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *