г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

Владимирский областной театр кукол принимает участие в V Межрегиональном театральном образовательном форуме-фестивале «Рабочая лошадка» в г. Набережные Челны

16.05.2023
С 14 по 20 мая 2023 года на базе Набережночелнинского государственного театра кукол проходит 5 Межрегиональный театральный образовательный форум-фестиваль «Рабочая лошадка».
В 2023 году организаторами принято решение  объединить форум и фестиваль в единый творческий проект под привычным, узнаваемым названием.

Его целью является повышение профессионального уровня артистов-кукловодов, звукооператоров, осветителей, RP-менеджеров театров кукол, использование новых технологий в управлении и продвижении театра кукол.

В масштабном мероприятии участвуют творческие коллективы из России и стран ближнего зарубежья: 18 театров-участников, каждый из которых привез свою «рабочую лошадку» - кассовый, мобильный спектакль, имеющий все шансы на долгую жизнь в репертуаре или благодаря востребованности у зрителя уже заслуживший ее. Владимирский областной театр кукол покажет спектакль  "Звонок в прошлое" Это удивительная фантастическая история о том, что все случайности не случайны.

 

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *