г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

В театральной студии "Первые роли" прошёл день открытых дверей

24.05.2023
23 мая прошел День открытых дверей детской театральной студии "Первые роли". На нашу встречу пришли студийцы и их родители. Главный режиссер театра Марина Геннадьевна Протасова рассказала об идеи и ценностях созданной студии, а Ксения Александровна Кузьмина рассказала о документах, необходимых для зачисления в студию.
Блок мастер-классов открыли Никифоров Артем и Журилова Виктория, проведя с ребятами фрагмент занятия по сценическому движению. Вместе с педагогами дети попробовали выполнить упражнения на координацию движений, а также смогли почувствовать в упражнении "марионетки". Далее будущие студийцы  познакомились с предметом "сценическая речь"(педагоги Коваленко Мария и Ковалев Андрей), выполнили вибрационную разминку-массаж, поиграли в "Зип-Зап-Поу!" и "Самурая". Самое интересное ждало ребят и их родителей в конце нашего увлекательного дня открытых дверей - мастер класс по актерскому мастерству. Ребята, успевшие почувствовать своих партнеров по площадке, выполняли увлекательные упражнения на оправдание позы животных, а в конце Елена Тюрина раздала детям глаза на ручки и предложила придумать им историю про своего героя.
Так интересно прошло наше знакомство, дружной творческой командой мы сделали первый шаг в будущее театральной студии "Первые роли".

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *