г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

Сотрудничество СТД РФ и Владимирского областного театра кукол

05.03.2022

В феврале текущего года Союз театральных деятелей РФ анонсировал прием заявок на участие в проекте «Командировки критиков в театры регионов России».

И вот, стали известны результаты конкурсного отбора, проведенного Комиссией по критике и театроведению СТД РФ, согласно которым Владимирский областной театр кукол был выбран на конкурсной основе среди поданных 140 соискателей в качестве театра, который примет участие в вышеуказанном проекте Союза театральных деятелей РФ.

Проект «Командировки критиков в театры регионов России» предназначен для региональных театров и театральных объединений, которые хотели бы пригласить критиков для просмотра и обсуждения спектаклей или участия в фестивальной программе.

Приятно осознавать, что наш театр в этом году среди 36 театров - участников данного проекта, и мы с нетерпением ожидаем сентября текущего года, когда мы сможем принять у себя Гончаренко Алексея Николаевича - театроведа, критика, главного специалиста Кабинета театров для детей и театров кукол Организационно-творческого отдела Центрального аппарата СТД РФ, ответственного секретаря Комиссии СТД РФ по театрам кукол.

Проект открыт по инициативе Комиссии СТД РФ по критике и театроведению.

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *