г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

НАШ ТЕАТР НА ФЕСТИВАЛЕ «КУКОЛЬНЫЙ ОСТРОВ»

19.05.2022

14 мая в Липецке открылся международный независимый онлайн фестиваль театра кукол «Кукольный остров». В рамках фестиваля кукловоды обменивают опытом, делятся секретами мастерства и не дают скучать ни взрослым, ни детям! В онлайн-режиме трансляции фестиваля будут проходить с 14 по 18 мая.

16 мая артистка нашего театра Александра Фомина представила свое сольное выступление в сопровождении кукольного персонажа «Крот» из спектакля «Дюймовочка!»

Напомним, что фестиваль даёт возможность увидеть работу не только актеров, но и лабораторий с применением новых технологий освоения пространства, в которых задействован цифровой ресурс. Благодаря этому зрители смогут не только смотреть выступления в режиме реального времени, но и говорить с артистами из других городов, задавать свои вопросы и голосовать.

Фестиваль конкурсный и от зрителей зависит очень многое. Именно зрители в онлайн голосовании выбирает победителя в одной из номинаций – «Любимец публики». Профессиональное жюри определяет лучших в номинациях «Лучший артист», «Лучшая кукла» и «Театр, который хотелось бы посетить».

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *