г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ на сцене нашего театра

22.05.2022

21 и 22 мая прошли «Большие гастроли» Театра «ТриЧетыре» из города Санкт–Петербург во Владимире, организованные ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации.

В рамках направления по поддержке негосударственных театров «Больших гастролей» на сцене Владимирского областного театра кукол для юных владимирцев и их родителей были представлены показы спектаклей «Волшебное кольцо» и «Сказки про мам».

В спектакле «Волшебное кольцо» питерские артисты - Арина Юдинцева и Кирилл Смирнов рассказали да показали самую правдивую историю о житьишке простого парнишки Ваньки, его мамки, а также вполне себе милой змеи Скарапеи. Удивительно зажигательный и динамичный спектакль в исполнении питерских кукольников доставил зрителям яркие и позитивные эмоции. А как посмеялись – «посмеялися до слёз»!!!

Очаровательные и узнаваемо жизненные истории в спектакле «Сказки про мам» представили владимирским зрителям питерские сказочники. В спектакле «Сказки про мам» от Театра «ТриЧетыре» каждая мама узнала себя, свою маму, подругу, соседку, свекровь, бабушку… Ну, а пришедшие на спектакль владимирцы посмеялись над очень заботливой мамой, хохотали над рассеянной, улыбнулись сильной маме, и чуть взгрустнули вместе с мамой-пингвином.

Большие гастроли Театра «ТриЧетыре» закончились!

Спасибо большое за прекрасные спектакли!

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *