г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

Наше участие в акции «Дарите Книги с любовью»

11.02.2021

Наши актеры Елена Тюрина и Артём Никифоров в составе молодёжного совета, вчера приняли участие в акции «Дарите Книги с любовью» в Областной Библиотеке для детей и молодежи.

В рамках всероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному Дню книгодарения в стенах Областной библиотеки для детей и молодежи члены Молодежного совета представили для детей литературно-музыкальную композицию с элементами предметного театра по мотивам сказки Шарля Перро «Золушка».

Литературную основу композиции составляет великолепный слог Шарля Перро в прочтении актрисы Владимирского академического театра драмы Ариадны Брунер. Серебристый перезвон гуслей в руках преподавателя ВОМК им. А.П.Бородина, артистки Владимирской областной филармонии Анастасии Старчак в сочетании с мягким и проникновенным звучанием фортепиано в исполнении преподавателя ВОМК им. Бородина, концертмейстера Юлии Дудоровой органично погружает зрителя в волшебный мир сказки.

А визуальную составляющую этого спектакля воплощают актёры Владимирского театра кукол Елена Тюрина и Артем Никифоров по средствам предметного театра.

Все три художественных компонента прекрасно взаимодействуют и дополняют друг друга.

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *