г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

Международный фестиваль театров кукол «В гостях у Мойдыся» порадовал нас двумя дипломами!!!

25.10.2021

Мы показали юным сыктывкарцам спектакль «Лисичка-сестричка и Серый волк», который детской и взрослой аудитории (участники фестиваля) очень понравился. Великолепная и очень узнаваемая народная сказка в исполнении наших артистов Сергея Ерофеева и Артёма Никифорова вызвала самые теплые и искренние эмоции. На конкурсном просмотре для участников и жюри присутствовало почетное жюри фестиваля в составе:

Давид Семёнович Бурман - президент и директор международного фестиваля КУКАРТ, директор автономной некоммерческой организации «ИНТЕРСТУДИО», член UNIMA, AVIAMA, ENCATC, г. Санкт-Петербург,

Олеся Викторовна Кренская - театровед, театральный критик, магистр театрального искусства, г. Санкт-Петербург.

Лариса Валерьевна Иванова - член правления СТД Республики Коми, председатель правления и режиссёр АНО театр «Фантастическая реальность»

Церемония закрытия и награждение лучших творческих коллективов в номинациях Международного фестиваля театров кукол «В гостях у Мойдыся» состоялась вечером в Академическом театре драмы им. В. Савина.

Жюри фестиваля присудило владимирским кукольникам за спектакль «Лисичка-сестричка и Серый волк» победные дипломы в номинациях «Лучший интерактивный спектакль» и «Лучший актёрский дуэт».

Поздравляем наших ребят с блестящим выступлением на фестивале!!!

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *