г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

ВРУЧЕНИЕ ПОЧЕТНЫХ ПРЕМИЙ СОСТОЯЛОСЬ!

16.10.2020

14 октября во Владимирской областной филармонии состоялось ежегодное заседание Совета по культуре и искусству при Губернаторе Владимирской области. По окончании деловой части мероприятия состоялась церемония награждения работников культуры и вручение лауреатам областных премий в области культуры, искусства и литературы.

Алексей Эдуардович Сидорцев – композитор и заведующий музыкальной частью Владимирского областного театра кукол, получил премию в области театрального искусства имени народного артиста СССР Е. Евстигнеева. Хочется особо отметить тот факт, что Алексей Эдуардович более 30 лет является композитором и автором множества и множества музыкальных произведений, созданных для спектаклей нашего театра и театров из регионов России.

Сергей Тульский – артист - кукловод нашего театра получил премию в области культуры, искусства и литературы.

Сергей работает в театре с 2013 года, занят более чем в 30 спектаклях. Сергей актёр высшей категории. Его роли всегда очень разноплановые и многогранны. Именно поэтому, он стал Лауреатом областной премии за реализацию творческих идей, которые нашли воплощение в разноплановых спектаклях.

Поздравляем наших коллег со столь почетными наградами в их профессиональной деятельности!

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *