г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

Новые планы. В новом году по-новому!

21.01.2020
Новые планы. В новом году по-новому!

Отгремели новогодние спектакли, прошли представления с непременными развлечениями, хороводами, дискотеками и волшебными подарками от Деда Мороза и Снегурочки.

Именно в таком феерическом ритме артисты Владимирского областного театра кукол провели все новогодние праздники, а после непродолжительного отдыха вернулись к репетициям, выездным и репертуарным спектаклям и, в целом, реализации новых творческих планов в первой половине 2020 года.

И уже совсем скоро, в феврале, к 75–летию Великой Победы на сцене Владимирского областного театра кукол для детской и взрослой зрительской аудитории будет представлен музыкальный спектакль или даже театрализованный концерт, который называется «Фронтовым театральным бригадам посвящается».

В марте, наших самых маленьких зрителей «театр на подушках» порадует новым премьерным спектаклем «Терем - теремок. Сладкая история».

Кроме этого, уже сейчас в полном разгаре идет работа над постановкой удивительного и красочного спектакля «День рождения Красной шапочки». Осталось подождать премьерного показа спектакля, который запланирован на апрель текущего года.

Особенно стоит отметить наш совершенно новый проект – постановку необычного спектакля, который называется «Где прячутся сны». Этот особенный спектакль, в рамках программы «Разноцветное детство», Владимирский областной театр кукол подарит в июне для особенных детей.

В завершении текущего театрального сезона, в конце июня, наших зрителей ждет спектакль – сюрприз по повести русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского «Белые ночи».

Гастрольные поездки по городам России, участие в международных и российских фестивалях, обменные гастроли между театрами кукол – все это, конечно же будет, и мы скоро расскажем об этом.

Дорогие наши зрители, вот такая насыщенная и интересная программа наших новых творческих планов – показов новых спектаклей для Вас до конца текущего сезона.

Мы с нетерпением ждём Вас в зрительном зале нашего театра!!!

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *