г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

Фестиваль «МалышОК», день пятый – Песни для друзей

25.03.2019
Фестиваль «МалышОК», день пятый – Песни для друзей

О том, что самая лучшая песня для друзей – это песня, написанная вместе с друзьями, нам поведал спектакль «Кошки-мышки» Астраханского театра кукол. Веселая история про новых жильцов дома, которым домовята помогают познакомиться и подружиться, нашла живой отклик в зрительном зале. Кот Бантик и Мышка Полосочка смогли объединиться в ансамбль и наконец-то спеть свою песню – вместе со всеми малышами.

 

А для зрителей постарше Астраханский театр кукол еще вчера показал спектакль «Удивительные приключения Тома Сойера». А завтра «Кошки-Мышки» поедут в детские сады Владимира и Радужного.  

Гастроли – тоже часть фестивальной программы. Тольяттинский театр кукол сегодня показал свой спектакль «Про медвежонка» в детском саду «Умница», а 27 марта, в день завершения фестиваля «МалышОК» покажет этот спектакль еще в одном дошкольном учреждении.

Именно в этот день фестиваля показал свой бэби-спектакль Владимирский областной театр кукол. «Идет коза рогатая» - один из первых экспериментов театра по части спектаклей для самых маленьких. Но до сих пор он очень любим зрителями. За веселой козой, ее приключениями, а также за бабушкой и внучкой владимирские малыши готовы наблюдать не переставая.

 

 

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *