А мы на III Всероссийском фестивале бэби‑театров в Мензелинске
29.05.2026
Мензелинский государственный татарский драматический театр имени Сабира Амутбаева на три дня открыл свои двери для театральных коллективов со всей страны. Участники привезли на фестиваль свои бэби‑постановки.
Мы выступили со спектаклем "Лисичка- сестричка и Серый волк" ещё вчера, после чего успели прогуляться по городу и посетить обзорную экскурсию. А уже сегодня был разбор нашего спектакля членами жюри.
Возвращаемся домой воодушевлёнными и довольными — с дипломами и подарками!



Оставить отзыв