г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

В новом году с новыми задачами

17.01.2023

17 января 2023 года в ГБОУ ДПО ВО «Учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры» состоялось заседание Координационного совета по вопросам образования в сфере культуры и искусства при Министерстве культуры Владимирской области, утверждённый приказом Министерства культуры Владимирской области №33 от 12.01.2023 г. «О Координационном совете по вопросам образования в сфере культуры и искусства».

В заседании членов Координационного совета по вопросам образования в сфере культуры и искусства, обновленного и реструктуризированного по составу участников, приняли участие руководители Министерства культуры области, председатель профсоюза культуры области, директора образовательных специализированных областных учебных заведений в сфере культуры, руководители областных детских школ искусств. От Владимирского театра кукол на заседание присутствовал заместитель директора Зуев Алексей Николаевич.

Следует отметить, что в конце декабря 2022 года Владимирский областной театр кукол получил лицензию на проведение образовательной деятельности на своей базе. Образовательная деятельность на базе нашего театра, в рамках полученной лицензии на дополнительное образование детей и взрослых, предполагает проведение в 2023 году: дополнительной образовательной программы «Методика обучения театральной деятельности в школьном театре», дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Первые роли», адаптированной дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы инклюзивного направления «Театр. Равные возможности».

 

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *