г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

АРТИСТЫ НАШЕГО ТЕАТРА В МЫТИЩАХ!

26.04.2023

С 24 по 30 апреля на базе МБУК «Мытищинский театр кукол «Огниво» им. С. Железкина» пройдет социальный проект – фестиваль для детей с ограниченными возможностями – пятый сказочный марафон «Сказка в каждый дом». Автор проекта «Сказка в каждый дом» актриса театра кукол «Огниво» и режиссёр спектаклей в театрах России – Мария Кузнецова.

В числе участников марафона театр «Петрушкина слобода», Ставропольский краевой театр кукол, Волгоградский инклюзивный театр «Теплые Артисты», Краснодарский краевой театр, Владимирский областной театр кукол, Набережночелнинский государственный театр кукол, Центр социокультурных практик «Событие» (г. Москва), «Лавка цветочника» (г. Мытищи).

Наш театр в программе марафона представлен сразу тремя особенными спектаклями:

Спектакль «Где прячутся сны» будет представлен с использованием жестового языка (сурдоперевода) для аудитории детей ОВЗ по слуху – неслышащих и слабослышащих детей.

Два других спектакля «Маленькое приключение в волшебном лесу» и «Нить Ариадны» будут впервые показаны для детской и взрослой аудитории незрячих и слабовидящих людей с использованием технологии тифлокомменитрования.

Подробно с афишей марафона можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/marathonskazok.

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *