г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

Обменные гастроли, поменялись актерами с Орловским театром кукол!

25.04.2022

Солнечное утро субботы и Светлое пасхальное воскресенье в Орловском театре кукол! В прошедшие выходные на сцене Орловского театра кукол наши артисты представили два спектакля для юных орловчан и их родителей.

Спектакль «Пастушка и Трубочист» завораживает всех зрителей сюжетом и необычным сценическим оформлением. Воскресный спектакль «Муфта, Полботинка и Моховая Борода» — это невероятно трогательная история, которая не может не растрогать и детей, и взрослых! Добрая сказка про важность дружбы в каждой судьбе! И даже встреча с самым настоящим привидением не помешала их дружбе. Владимирские кукольники познакомили орловских зрителей лишь с частью своего идущего репертуара, в котором есть еще очень и очень много интересных и необычных спектаклей.

Ну, а во Владимире в эти же выходные, орловские кукольники представили музыкальный и зажигательный спектакль «Бременские музыканты», а также стильный и динамичный спектакль «МОЙДОДЫР». Теплое отношение юных владимирцев, их яркие эмоции и веселая атмосфера театрального праздника – все это наши орловские коллеги смогли почувствовать во время представления своих привезенных спектаклей.

Закончились обменные гастроли с Орловским театром кукол.

Все получили массу впечатлений. Спасибо за взаимный тёплый приём!

Спасибо за внимательного зрителя!

И, скажем, до новых встреч!

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *