г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

Наши в Брянске на фестивале «ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ»

25.05.2022

Вечером 24 мая в Брянском театре кукол состоялось праздничное открытие совершенно нового фестиваля – «I Международный фестиваль камерных и моноспектаклей театров кукол «Объять необъятное»

Уже на следующий день артисты нашего театра представили детской аудитории спектакль «Где прячутся сны?» на сцене Дома культуры общероссийской общественной организации инвалидов «Брянская областная организация ВОС».

Когда просыпается Дрема? Как выглядит Угомон? Когда приходит Засыпайка? Кто показывает сны? А кто хранит их? Что делать если снится кошмар? А, куда утром пропадают Феи-сна? На все эти вопросы можно получить ответы …от Хранителя снов.

Для юных брянчан «Где прячутся сны» — это история про оживающие ночью чудеса, которые случаются, пока дети, закрыв глазки, спят на любимой подушке. Это фантазия, понятная без слов, но слова в спектакле все же присутствуют.

Стоит отметить именно необычность спектакля,  который идет на двух языках: привычном для зрителей рассказе и общении, опять же, со зрителями на жестовом языке или языке жестов.

Вечером прошло обсуждение спектакля. Все прошло успешно

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *