г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

ВЛАДИМИРСКИЕ КУКОЛЬНИКИ НА ГАСТРОЛЯХ

02.03.2020
ВЛАДИМИРСКИЕ КУКОЛЬНИКИ НА ГАСТРОЛЯХ

29 февраля владимирские кукольники отправились почти на неделю в большую гастрольную поездку в город Волгоград.

Промежуточной остановкой для гастрольных выступлений стала сцена ТРЦ «М5Молл», где 29 февраля юные зрители города Рязани смогли дважды посмотреть в исполнении артистов нашего театра спектакль «Необыкновенное состязание».

А уже с 2 по 4 марта артисты Владимирского областного театра кукол представят для юных волгоградцев два спектакля: зажигательная сказка «Необыкновенное состязание» про спортивное пари хвастунишки Зайца и маленького скромного Ежика и сказка «Сладкая ловушка» о вреде наркотиков.

В тоже время, с 10 по 12 марта артисты Волгоградского областного театра кукол побывают с обменными гастролями в нашем городе. Волгоградский театр покажет владимирским зрителям свои лучшие новые спектакли, премьеры которых состоялись в течение прошедшего года — сказки «Приключения Чиполлино» и «Иван Рублев и Копейкино царство».

Стоит отметить, что в этом году, как и в предыдущий год, Владимирский областной театр кукол стал снова участником федеральной программы «Большие гастроли для детей и молодежи», проводимой Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры РФ.

(http://большиегастроли.рф/)

 

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *