г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

Памяти фронтовых театральных бригад

24.04.2019
Памяти фронтовых театральных бригад

Сегодня состоялась премьера концерта  «Фронтовым театральным бригадам посвящается…». Этот концерт посвящен артистам, вышедшим на фронтовые концертные площадки, чтобы поддержать боевой дух, утешить при потерях, придти на помощь и облегчить фронтовые будни миллионам солдат, сражавшихся на фронтах Великой отечественной. Они сменили сценические подмостки, в том числе и сцены театров кукол, на дощатые помосты или коридоры госпиталей. И все это ради ПОБЕДЫ, ради жизни своих детей, внуков и правнуков, ради нас с вами. Военные песни, стихи, воспоминания. И забавное представление «Петрушка собрался на войну». Больше 70 лет назад эти слова слушали наши предки. Сегодня в зле их внуки и правнуки. Ради Мира и ради Памяти.

 

Режиссер концерта - Сергей Ерофеев, композитор - Алексей Сидорцев, педагог по вокалу - Татьяна Прокушкина, постановка танцев - Александр Ледовской, звукорежиссер - Юлия Ларичкина, художник по свету - Дмитрий Вахромеев, художественное оформление - Светлана Королёва.

 

Увидеть концерт можно будет 25 апреля, 4 и 10 мая. Мы ждем вас, чтобы разделить вместе с вами горечь потерь и радость Победы.

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *