г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

Фестиваль «МАлышОК» - День второй. Малыши пообщались с Колобком, Осликом и улиточками

22.03.2019
Фестиваль «МАлышОК» - День второй. Малыши пообщались с Колобком, Осликом и улиточками

Фестивальный марафон начался очень активно – сразу несколько показов замечательных спектаклей для самых маленьких. И открыл показ – Белгородский государственный театр кукол спектаклем «Мечта маленького Ослика». Забавный малыш мечтает превратиться в бабочку, но идет сложным и малоэффективным путем. А всего-то и надо – научиться мечтать, тогда и взлететь обязательно  получится.

Дзержинский театр кукол прикатил на фестиваль веселого «Колобка» - со стихами и прибаутками ни дети, ни их родители даже не заметили, как и сказка закончилась. И более того – закончилась хорошо. Никому из зверей не удалось съесть Колобка, а в небе светит настоящее колобковое солнышко.

«Улитка в домике» первого театра из Москвы о том, что, несмотря на приключения, так хорошо возвращаться в домик к маме-улитке и рассказывать ей о шумных муравьях, красивых светлячках и восхитительных бабочках.

А теперь о бэби-театре серьезно. Для профессионалов своего дела во Владимирском областном театре кукол в рамках фестиваля начались тренинги. И первый из них - Театр для самых маленьких зрителей: приемы и технологии Варвары Коровиной, уже много лет занимающейся развитием театра для малышей. За несколько дней тренинга, прослушав теоретический курс, кукольники смогут презентовать свой проект – эскиз будущего спектакля.

 

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *