г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

Спектакли для детей из социально-реабилитационных центров Владимирской области

16.10.2020

Совсем недавно гостями Владимирского областного театра кукол были дети из 16 социально-реабилитационных центров Владимирской области для детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также для детей и подростков с ограниченными возможностями из Муромского реабилитационного центра.

Перед началом спектакля увлекательная интерактивная программа в фойе театра – зажигательные кукольные персонажи, обучение кукловождению, мастер классы, и просто фотосессии с куклами нашего театра – вот, что каждый ребенок мог посмотреть, попробовать и даже почувствовать себя артистом Театра!

Ну, и конечно, для ребят был показан спектакль «Бармалей» … про Африку, а в Африке гориллы, большие злые крокодилы и Бармалей – спектакль музыкальный, танцевальный и очень приключенческий для наших юных зрителей! А для самых юных зрителей, наши артисты показали спектакль на «подушках» - «Лисичка - сестричка и Серый волк», по мотивам известной русской народной сказке Лиса и Волк.

Стоит отметить, что Владимирский областной театр кукол провел мероприятия с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил в рамках взаимовыгодного сотрудничества с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *