г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

Долгожданный и такой особенный спектакль

30.07.2020

Сегодня в рамках сдачи и презентации нового спектакля прошли два показа моноспектакля «Где прячутся сны» (режиссёр–постановщик Мария Кузнецова; художник–постановщик Ирина Хмарук; композитор–заслуженный работник культуры РФ Алексей Сидорцев, актёры – Борис Кузов / Сергей Ерофеев)

Спектакль очень красочный, мелодичный и сказочный. Хранитель снов учит мечтать, воображать, правильно засыпать и не бояться снов. Кроме того, все волшебные секреты будут понятны для всех потому, что он – Хранитель снов – умеет говорить не только словами, но и жестами!

Данный спектакль в репертуаре нашего театра является особенным, так как дети с ограниченными возможностями по слуху – это неотъемлемая часть его зрительской аудитории. В качестве почетных гостей нашего театра, на сдаче спектакля смогла поприсутствовать небольшая группа детей и их родителей от Владимирского регионального отделения «Всероссийское общество глухих».

Стоит добавить, что Владимирский областной театр кукол осуществил создание и постановку этого спектакля в рамках своей программы «Разноцветное детство» при финансовой поддержке в рамках государственной программы «Доступная среда».

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *