г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

Праздник состоялся!

03.11.2017
Праздник состоялся!

Сегодня во Владимирском областном театре кукол состоялось совместное мероприятие с Российским детским фондом и Комитетом общественных связей и СМИ  администрации Владимирской области.

Благотворительный праздник  для воспитанников детских домов,  детей 16 диаспор, действующих  во Владимирской  области, и детей,  с которыми сотрудничает  Владимирское отделение детского фонда начался еще в фойе театра представлением и праздничным концертом от артистов Владимирского областного театра кукол.

В фойе прошла художественная выставка "Народов много, Россия одна", посвященная Дню народного единства. На выставке представлено около 80  работ, отражающие символику, культуру, традиции народов Российской Федерации.

Накануне Дня народного единства мы все ощущаем преемственность с нашими предками,  поэтому очень приятно было показать для гостей праздника спектакль Владимирского областного театра кукол «Собор. Белокаменная фантазия», постановка которого была осуществлена в рамках реализации проекта «Будет сказка – будет и Россия». После спектакля состоялось награждение участников и победителей выставки детского рисунка. В празднике приняли участие гости форума «Благодарная Россия».

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *