г. Владимир, ул. Гагарина, 7
votk-7@mail.ru
Касса +7 (4922) 32-36-88
900–1500, 1600–1800
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:

ФЕСТИВАЛЬ СТАРТОВАЛ!

22.09.2017
ФЕСТИВАЛЬ СТАРТОВАЛ!

Поздравляем всех любителей театра  - открытие II Межрегионального фестиваля театров кукол «Золотое колечко» состоялось!

А незадолго перед этим заработали уже первые фестивальные площадки. Одна из них  - благотворительный показ спектакля «Сказка о простом счастье и золотом несчастье» Чувашского государственного театра кукол. Театр уделяет большое внимание программам для детей с ограниченными возможностями и является организатором фестиваля для особенного зрителя «Одинаковыми быть нам не обязательно». В рамках фестиваля «Золотое колечко», но не в конкурсной программе театр уже порадовал маленьких зрителей.

 

А в 17.00 началась торжественная церемония открытия фестиваля. На сцене – владимирские князья.

Они передают слово заместителю губернатора Владимирской области Михаилу Юрьевичу Колкову.

Оценив прекрасный потенциал Владимирского областного театра кукол и всех гостей форума, высокий гость фестиваль благословил. И поскольку в театре сегодня праздник, есть повод вручить и награды. Почетной грамотой администрации Владимирской области наградили Елену Алексеевну Сухареву, которая уже 35 лет выходит на сцену Владимирского областного театра кукол и радует маленьких зрителей своей игрой, отличаясь яркостью исполнения и неповторимой индивидуальностью.

 Торжественно открыла фестиваль директор Владимирского областного театра кукол Ирина Олеговна Попова.

Во Владимир съезжаются участники фестиваля – театры 16 городов России и Белоруссии. И для затравки они показали небольшие фрагменты своих спектаклей или же просто пошутили, встречая фестиваль.

А помогли им в этом артисты нашего театра. Да так, что весело было и детям,  и взрослым, и почетным гостям. Одна эпическая битва Деда Мороза и Госпожи Метелицы чего стоит!

 

Увидеть все это и намного больше – можно во время нашего фестиваля «Золотое колечко». Следите за нашей афишей и приходите на спектакли фестиваля. Все сюрпризы – еще впереди!

Оставить отзыв

Ваше имя: *
Электронная почта:
Текст отзыва: *
Оценка:
Введите символы с картинки: *